Укажите e-mail, использовавшийся для регистрации
{{info}}
{{infosuccess}}
Подробнее
Утвержден график проведения семинаров по подготовке экспертов СДС ВОИ!

Реестр экспертов

 

Эксперты высшей категории

Ф.И.О. Регион № сертификата
Асылгараева Эльвира Наилевна г. Санкт-Петербург ЭВ-01-1500001
Бухаров Евгений Александрович г. Москва ЭВ-01-1600001
Гутман Лев Борисович г. Санкт-Петербург ЭВ-01-1500002
Рысев Олег Викторович г. Москва ЭВ-01-1500003

Эксперты

Ф.И.О. Регион № сертификата
Агапин Виталий Миронович МО, г. Наро-Фоминский ЭТ-01-1600124
Агафонов Сергей Михайлович МО, г. Озеры ЭТ-01-1600120
Азизова Юлия Владиславовна г. Казань ЭТ-01-1700014
Аксиленко Разия Фатыховна г. Пермь ЭТ-01-1700104
Алимгафарова Индира Ниловна г. Уфа ЭТ-01-180003
Амарин Дмитрий Евгеньевич г. Москва ЭТ-01-1600083
Анашенко Татьяна Валерьевна г. Калиниград ЭТ-01-1600001
Аргандейкин Леонид Архипович г. Чебоксары ЭТ-01-180005
Артемьев Петр Трофимович г. Чебоксары ЭТ-01-1600031
Багров Даниил Анатольевич г. Кострома ЭТ-01-1700054
Бакалова Валентина Яковлевна г. Кострома ЭТ-01-1700045
Бакина Надежда Степановна г. Казань ЭТ-01-1700084
Батырова Ляйсан Илхамовна г. Пермь ЭТ-01-1600032
Бездетко Наталья Александровна г. Калиниград ЭТ-01-1600084
Бекиров Андрей Анатольевич г. Тюмень ЭТ-01-1600081
Бекташев Рустам Лутфуллоевич г. Ижевск ЭТ-01-1700096
Белугин Юрий Викторович г. Колпино ЭТ-01-1700026
Бердюгин Андрей Георгиевич г. Тюмень ЭТ-01-1500002
Богдановский Сергей Викторович г. Ноябрьск ЭТ-01-1700037
Бодриченков Олег Николаевич г. Тюмень ЭТ-01-1600082
Бойко Галина Александровна г. Смоленск ЭТ-01-180001
Бойкова Неля Александровна г. Горно-Алтайск ЭТ-01-1700080
Боков Алексей Владимирович г. Кемерово ЭТ-01-1700008
Большаков Алексей Геннадьевич г. Санкт-Петербург ЭТ-01-1700111
Большакова Наталья МО, дер. Б. Гнидово ЭТ-01-1600063
Борисенкова Марина Эдуардовна г. Псков ЭТ-01-1500003
Борискина Татьяна Николаевна г. Касимов ЭТ-01-1600100
Брылева Галина Валерьевна МО, г. Дубна ЭТ-01-1700024
Буркалин Виктор Николаевич г. Светлоград ЭТ-01-1600017
Бурлак Екатерина Ивановна г. Омск ЭТ-01-1600002
Бурмистров Евгений Викторович г. Томск ЭТ-01-1700098
Бухаров Евгений Александрович г. Москва ЭТ-01-1500001
Вальчевская Вероника Александровна г. Белово ЭТ-01-1700079
Валявко Алексей Николаевич г. Колпино ЭТ-01-1700067
Варитлов Владимир Залимханович г. Нальчик ЭТ-01-1600003
Варламова Марина Николаевна г. Киров ЭТ-01-1700121
Вахитов Миннислам Минниахметович Респ. Башкортостан, с. Татарский Малояз ЭТ-01-1600080
Вахрамеев Владислав Владимирович г. Ижевск ЭТ-01-1700088
Ведяшкин Алексей Валентинович МО, г. Дубна ЭТ-01-1700015
Верещагин Алексей Сергеевич г. Хабаровск ЭТ-01-1600148
Верташов Александр Витальевич г. Ухта ЭТ-01-1500004
Вертков Андрей Владимирович г. Томск ЭТ-01-1700049
Винокурова Маргарита Борисовна МО, г. Клин ЭТ-01-1700029
Воронков Александр Николаевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1500005
Востриков Александр Владимирович г. Орел ЭТ-01-1600094
Выдров Максим Андреевич г. Вологда ЭТ-01-1600071
Габдуллин Ильдар Фанильевич г. Уфа ЭТ-01-1700093
Габдулхаева Эльмира Разимовна г. Ижевск ЭТ-01-1600140
Галикеева Ралия Габделхаевна г. Уфа ЭТ-01-1700119
Галл-Савальская Ксения Игоревна г. Новосибирск ЭТ-01-1600004
Галл-Савальский Игорь Владимирович г. Новосибирск ЭТ-01-1500006
Гойжа Ольга Владимировна г. Белгород ЭТ-01-1700110
Гоненко Светлана Юрьевна г. Омск ЭТ-01-1500007
Горбатых Галина Алексеевна г. Улан-Удэ ЭТ-01-1600107
Горшенин Александр Викторович г. Приозерск ЭТ-01-1600065
Горшко Денис Ростиславович г. Москва ЭТ-01-1600075
Григорьева Галина Ивановна г. Тюмень ЭТ-01-1700065
Григорьева Ольга Олеговна г. Яровое ЭТ-01-1700021
Грязнов Максим Сергеевич г. Архангельск ЭТ-01-1600097
Гундеров Игорь Александрович МО, г. Пушкино ЭТ-01-1600018
Гуппоев Тимур Борисович г. Нальчик ЭТ-01-1600019
Гурьев Виктор Васильевич г. Ставрополь ЭТ-01-1600126
Давлетшин Ринат Миратович Респ. Башкортостан, г. Мелеуз ЭТ-01-1600096
Деомидов Геннадий Васильевич г. Чебоксары ЭТ-01-1600033
Дидун Владимир Васильевич г. Пенза ЭТ-01-1700033
Доменик Анна Юрьевна г. Иркутск ЭТ-01-1700077
Дроздова Евгения Викторовна г. Воскресенск ЭТ-01-1600020
Дудинова Ольга Владимировна г. Саратов ЭТ-01-1600034
Дюкарев Александр Борисович г. Курск ЭТ-01-1700056
Дягилева Елена Владимировна г. Иркутск ЭТ-01-1700071
Егоров Антон Андрееевич г. Москва ЭТ-01-1700034
Екимов Иван Владимирович г. Псков ЭТ-01-1600141
Елецкая Татьяна Николаевна г. Оренбург ЭТ-01-1700112
Елисеев Евгений Станиславович Респ. Марий Эл., пос. Медведево ЭТ-01-1700116
Ёлшин Павел Александрович г. Челябинск ЭТ-01-1600134
Ельнер Эдуард Моисеевич г. Москва ЭТ-01-1600085
Емелина Екатерина Дмитриевна г. Якутия ЭТ-01-1700089
Ермакова Неля Николаевна г. Ипатово ЭТ-01-1600125
Жбанов Сергей Александрович г. Пермь ЭТ-01-1700005
Жданова Татьяна Федоровна г. Вологда ЭТ-01-1600072
Желева Ирина Михайловна г. Симферополь ЭТ-01-1700087
Зайдуллина Эльвира Рауфовна г. Челябинск ЭТ-01-1600127
Зарецкий Иван Николаевич МО, г. Волоколамск ЭТ-01-1600076
Зеликов Александр Николаевич МО, г. Коломна ЭТ-01-1600005
Зеликов Николай Иванович МО, г. Коломна ЭТ-01-1600021
Зименко Галина Васильевна г. Красноярск ЭТ-01-1700050
Иванов Алексей Владимирович г. Тула ЭТ-01-1600086
Иванова Ирина Владиславовна г. Волгоград ЭТ-01-1600092
Имшенецкая Ираида Владимировна г. Чебоксары ЭТ-01-1700047
Кавтарадзе Давид Омарович г. Ижевск ЭТ-01-1700083
Казакевич Андрей Анатольевич г. Кемерово ЭТ-01-1600070
Кайзер Юлия Александровна г. Красноярск ЭТ-01-1700070
Калганова Елена Леонтьевна г. Ульяновск ЭТ-01-1700042
Калимов Валерий Геннадьевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1700068
Карманова Надежда Сергеевна г. Рязань ЭТ-01-1600136
Кашпирова Ольга Анатольевна г. Иркутск ЭТ-01-1600115
Килин Василий Иванович г. Ижевск ЭТ-01-1700075
Кириллов Анатолий Леонидович г. Санкт-Петербург ЭТ-01-1700113
Кирюшина Вера Викторовна г. Саратов ЭТ-01-1600035
Климанова Екатерина Сергеевна г. Москва ЭТ-01-1500008
Княжевская Галина Валентиновна г. Иваново ЭТ-01-180011
Кобзарев Александр Ильич г. Псков ЭТ-01-1600036
Коваленко Алексей Алексеевич г. Краснодар ЭТ-01-1700061
Ковтун Сергей Иванович г. Челябинск ЭТ-01-1600103
Ковырзин Сергей Вячеславович г. Ижевск ЭТ-01-1700019
Кожевников Олег Геннадьевич г. Нижневартовск ЭТ-01-1600061
Кожухов Максим Сергеевич г. Уфа ЭТ-01-1600006
Козлов Олег Александрович г. Красноярск ЭТ-01-1700102
Козловсий Александр Александрович Респ., Коми, г. Ухта ЭТ-01-1500009
Коллекционов Роман Александрович г. Омск ЭТ-01-1600109
Комаров Геннадий Федорович г. Ростова-на-Дону ЭТ-01-180008
Комаров Юрий Александрович г. Колпино ЭТ-01-1700057
Кондакова Виктория Анатольевна г. Томск ЭТ-01-1600058
Коношенко Лидия Анатольевна г. Красноярск ЭТ-01-1700060
Конышева Вера Петровна Рязанская обл., п.г.т. Кадом ЭТ-01-1600099
Коробейников Евгений Сергеевич г. Челябинск ЭТ-01-1600130
Короваев Дмитрий Александрович г. Челябинск ЭТ-01-1600037
Королев Денис Евгеньевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1700058
Коростылев Вячеслав Васильевич г. Домодедово ЭТ-01-1600090
Корчагина Наталья Федоровна г. Хабаровск ЭТ-01-1600147
Корчма Игорь Игоревич г. Курск ЭТ-01-1600113
Корчма Юлия Владимировна г. Курск ЭТ-01-1600102
Корягин Александр Эрикович Ивановская обл., г. Кохма ЭТ-01-180002
Котылев Дмитрий Юрьевич г. Вологда ЭТ-01-1700122
Красиков Николай Михайлович г. Улан-Удэ ЭТ-01-1600106
Крушинский Олег Сергеевич г. Екатеринбург ЭТ-01-1700073
Кудрявцев Евгений Сергеевич г. Москва ЭТ-01-1600079
Кузнецов Алексей Иванович г. Ижевск ЭТ-01-1700076
Кузнецов Сергей Влалимирович г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600022
Кузнецов Юрий Александрович г. Оренбург ЭТ-01-1700039
Кузьминых Маргарита Павловна г. Чебоксары ЭТ-01-1600038
Кулакова Елена Александровна г. Ртищево ЭТ-01-1600069
Куприянов Виктор Валентинович г. Псков ЭТ-01-1600142
Курдин Михаил Александрович МО, г. Павловский Посад ЭТ-01-1600146
Куртеева Елена Карловна г. Челябинск ЭТ-01-1600039
Куршина Любовь Юрьевна г. Красноярск ЭТ-01-1600108
Кучумова Наталья Андреевна г. Курск ЭТ-01-1700101
Лаврушина Ирина Николаевна г. Брянск ЭТ-01-1600074
Лаврушина Ольга Николаевна г. Брянск ЭТ-01-1600073
Лаптев Афанасий Александрович г. Якутия ЭТ-01-1700078
Ларионов Эдуард Анатольевич г. Саратов ЭТ-01-1600040
Латипова Минза Искужевна Респ. Башкортостан, г. Сибай ЭТ-01-1600101
Лебединская Надежда Алексеевна МО, г. Люберцы ЭТ-01-1600123
Лежанков Валерий Анатольевич г. Калиниград ЭТ-01-1600007
Леонов Дмитрий Михайлович г. Магнитогорск ЭТ-01-1600095
Липатова Наталья Александровна МО, г. Подольск ЭТ-01-1700030
Лобанов Сергей Эдвардович г. Севастополь ЭТ-01-1600135
Логинов Александр Владимирович г. Саратов ЭТ-01-1600041
Лоднев Александр Александрович Нижегородская обл., г. Городец ЭТ-01-1600008
Лоднева Ольга Николаевна Нижегородская обл., г. Городец ЭТ-01-1600009
Магамедханова Валентина Николаевна Пензенская обл., г. Каменка ЭТ-01-1600023
Магомедова Нурия Абдуловна г. Лыткарино ЭТ-01-1600144
Макаркина Ольга Владимировна г. Рыбное ЭТ-01-1600137
Макарова Ирина Александровна г. Москва ЭТ-01-1600010
Макарова Татьяна Германовна г. Архангельск ЭТ-01-1600116
Малышева Светлана Анатольевна г. Томск ЭТ-01-1700114
Мамонов Егор Юрьевич г. Калуга ЭТ-01-1600131
Мамонова Татьяна Михайловна г. Калуга ЭТ-01-1600132
Манелов Александр Анатольевич г. Кострома ЭТ-01-1700053
Маслов Владимир Геннадьевич г. Великий Новгород ЭТ-01-1600067
Мацькив Наталья Николаевна г. Орел ЭТ-01-1700106
Мерзляков Андрей Викторович г. Ижевск ЭТ-01-1700001
Минаев Андрей Евгеньевич г. Кострома ЭТ-01-1700052
Миронов Петр Владимирович г. Чебоксары ЭТ-01-1600042
Миськова Людмила Николаевна г. Курск ЭТ-01-1700035
Мокроусова Ольга Николаевна г. Архангельск ЭТ-01-1600098
Морозов Антон Викторович МО, г. Железнодорожный ЭТ-01-1600024
Мусиячин Владимир Григорьевич г. Мурманск ЭТ-01-1600043
Нагорнова Юлия Андреевна г. Псков ЭТ-01-1600030
Натифов Александр Даирович г. Набережные Челны ЭТ-01-1700117
Нафиков Равиль г. Уфа ЭТ-01-180007
Нельзиков Евгений Викторович г. Архангельск ЭТ-01-1600133
Немец Анастасия Сергеевна г. Екатеринбург ЭТ-01-1600044
Немировский Михаил Викторович г. Лыткарино ЭТ-01-1600145
Неретин Максим Вячеславович г. Котлас ЭТ-01-1700064
Низовцев Александр Иванович г. Балаково ЭТ-01-1600045
Николаев Владимир Валерианович г. Чебоксары ЭТ-01-1700048
Николаева Светлана Викторовна Иркутсткая обл., г. Усолье-Сибирское ЭТ-01-1700013
Николаевец Оксана Юрьевна г. Мурманск ЭТ-01-1600062
Нонфоджи Ирина Юрьевна г. Архангельск ЭТ-01-1600117
Носова Ольга Юрьевна г. Великие Луки ЭТ-01-1600029
Окунев Василий Михайлович г. Кемерово ЭТ-01-1700092
Орлова Вера Михайловна г. Ижевск ЭТ-01-1700018
Осипова Ольга Виловна г. Петрозаводск ЭТ-01-1700095
Осмынина Мария Анатольевна г. Нижний Новгород ЭТ-01-1600089
Пан Анатолий Памирович г. Москва ЭТ-01-1600011
Пантюшенко Александр Николаевич г. Оренбург ЭТ-01-1700028
Парфенов Сергей Александрович г. Тула ЭТ-01-1700009
Паршина Светлана Юрьевна г. Щелково ЭТ-01-1700103
Пашина Людмила Эдуардовна г. Курск ЭТ-01-1700062
Пащенко Роман Сергеевич г. Нижневартовск ЭТ-01-1600059
Петров Андрей Анатольевич г. Якутия ЭТ-01-1700085
Петров Николай Петрович г. Псков ЭТ-01-1600046
Печенова Нина Сергеевна г. Саратов ЭТ-01-1600143
Печерских Евгений Андреевич г. Самара ЭТ-01-1500010
Печерских Сергей Евгеньевич г. Самара ЭТ-01-1600025
Платов Валерий МО, г. Ликино-Дулево ЭТ-01-1700016
Плехов Александр Анатольевич г. Киров ЭТ-01-1700105
Погорелко Михаил Владимирович г. Кемерово ЭТ-01-1600118
Подгайный Валерий Павлович г. Оренбург ЭТ-01-1700027
Подколзина Ольга Альбертовна МО, г. Орехово-Зуево ЭТ-01-1700040
Полковникова Елена Николаевна МО, г. Щелково ЭТ-01-1700090
Полубояров Юрий Алексеевич г. Москва ЭТ-01-1700012
Пономаренко Роман Геннадьевич г. Заволжье ЭТ-01-1600012
Попов Владимир Васильевич г. Среднеуральск ЭТ-01-1600026
Попова Наталья Владимировна МО, г. Пушкино ЭТ-01-180004
Попова Ольга Леонидовна г. Иркутск ЭТ-01-1600112
Порватов Виктор Арсентьевич г. Серпухов ЭТ-01-1700031
Порежев Владимир Сергеевич г. Озеры ЭТ-01-1600121
Постнов Федор Борисович г. Псков ЭТ-01-1500011
Потапов Александр Борисович МО, г. Руза ЭТ-01-1700003
Приходько Василий Михайлович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700069
Прокопьев Кирилл Андреевич г. Ижевск ЭТ-01-1700097
Прокопьев Леонид Владимирович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700059
Пухляк Светлана Александровна г. Иркутск ЭТ-01-1600114
Радюк Елена Абуязидовна г. Богородицк ЭТ-01-1600091
Рассказов Сергей Владимирович г. Новосибирск ЭТ-01-1600105
Рахимов Винер Халитович Респ. Башкортостан, г. Саловат ЭТ-01-1600066
Ребко Ольга Васильевна Респ. Марий Эл., пос. Медведево ЭТ-01-1700100
Реус Ирина Александровна Респ. Башкортостан, г. Белорецк ЭТ-01-1600047
Романова Надежда Анатольевна г. Орел ЭТ-01-1700115
Рубан Максим Александрович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700038
Рыспаева Людмила Николаевна г. Горно-Алтайск ЭТ-01-1700081
Савченко Наталия Викторовна г. Севастополь ЭТ-01-1700066
Саитгалиева Гузель Газимовна г. Уфа ЭТ-01-1600013
Салогуб Александр Юрьевич МО, г. Старая Купавна ЭТ-01-1700046
Седлова Людмила Сергеевна МО, г. Одинцово ЭТ-01-1600048
Семечкин Михаил Александрович МО, г. Павлово ЭТ-01-1700010
Сеппянен Алексей Леонидович г. Петрозаводск ЭТ-01-1600060
Серебрякова Елена Владимировна г. Курск ЭТ-01-1700004
Синебок Олег Николаевич г. Калиниград ЭТ-01-1600087
Синогин Павел Владимирович г. Ставрополь ЭТ-01-1600027
Смирнов Борис Викторович Иркутская обл., г. Тулун ЭТ-01-1700051
Смоляр Анна Михайловна г. Псков ЭТ-01-1500012
Соколов Сергей Гаврилович г. Иркутск ЭТ-01-1700020
Солонников Андрей Сергеевич г. Вологда ЭТ-01-1600138
Сомсиков Алексей Евгеньевич МО, г. Климовск ЭТ-01-1700007
Спиридонов Алексей Сергеевич г. Кемерово ЭТ-01-1700022
Старостин Олег Алексеевич Свердловская обл., г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600119
Старцев Сергей Анатольевич Свердловская обл., г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600049
Степанов Владимир Александрович г. Великий Новгород ЭТ-01-1600068
Степина Любовь Евгеньевна г. Калуга ЭТ-01-1600104
Субботин Юрий Алексеевич ЭТ-01-1700063
Сункина Наталья Евгеньевна г. Климовск ЭТ-01-1600077
Сухова Любовь Анатольевна Иркутская обл., г. Братск-6 ЭТ-01-1600129
Сухоруков Алексей Анатольевич г. Екатеринбург ЭТ-01-180006
Сырый Андрей Александрович г. Симферополь ЭТ-01-1700086
Талипова Мадиня Шафигулловна Респ. Татарстан, с. Лашманка ЭТ-01-1700091
Тараненко Владимир Викторович ЭТ-01-1700107
Тельцова Валентина Ивановна г. Чебоксары ЭТ-01-1600050
Терехина Светлана Борисовна МО, г. Железнодорожный ЭТ-01-1600014
Тимошкин Валерий Николаевич г. Пенза ЭТ-01-1600051
Тихоненко Вячеслав Антонович г. Белгород ЭТ-01-1700108
Тихоненко Лилия Михайловна г. Белгород ЭТ-01-1700109
Туник Вера Ивановна г. Абакан ЭТ-01-1700072
Туча Денис Владимирович г. Саки ЭТ-01-1700036
Тюрин Егор Андреевич МО, г. Серпухов ЭТ-01-1700017
Ушаков Александр Викторович г. Иркутск ЭТ-01-1600110
Ушаков Евгений Викторович г. Иркутск ЭТ-01-1600111
Федорова Елена Михайловна г. Москва ЭТ-01-1600078
Фиклистова Яна Викторовна г. Симферополь ЭТ-01-1700074
Фисенко Евгений Михайлович г. Кондопога ЭТ-01-1700041
Флегонтов Алексей Борисович МО, г. Павлово ЭТ-01-1700011
Фролова Олеся Викторовна МО, г. Раменское ЭТ-01-1600015
Хамзатов Сергей Хамдулаевич г. Ростова-на-Дону ЭТ-01-180009
Харина Юлия Владимировна г. Нижневартовск ЭТ-01-1700120
Хлыстов Андрей Васильевич г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600064
Худолей Светлана Стефановна МО, г. Коломна ЭТ-01-1600052
Худяков Сергей Игоревич г. Калиниград ЭТ-01-1600088
Цуканов Владимир Григорьевич г. Курск ЭТ-01-1700006
Ченский Евгений Дмитриевич г. Энгельс ЭТ-01-1700023
Черных Наталья Владимировна г. Ижевск ЭТ-01-1600139
Чиннов Геннадий Михайлович г. Пенза ЭТ-01-1600128
Чудинова Наталья Вячеславовна г. Красноярск ЭТ-01-1700118
Чуржакова Татьяна Викторовна г. Томск ЭТ-01-1700055
Шакиров Руслан Альбертович г. Уфа ЭТ-01-1700094
Шалагин Сергей Викторович г. Ростова-на-Дону ЭТ-01-180010
Шампаров Борис Заурбиевич г. Нальчик ЭТ-01-1600028
Шамсутдинов Рустам Ренатович г. Тольятти ЭТ-01-1600054
Шамсутдинова Вера Александровна г. Тольятти ЭТ-01-1600053
Шамсутдинова Надежда Евгеньевна г. Тольятти ЭТ-01-1600055
Шаронова Надежда Ивановна ЭТ-01-1700025
Шибанова Надежда Павловна МО, г. Егорьевск ЭТ-01-1600122
Шляхова Елена Михайловна г. Чехов ЭТ-01-1700032
Шмаков Евгений Анатольевич г. Красноярск ЭТ-01-1600016
Щекотурова Екатерина Юрьевна г. Вологда ЭТ-01-1700099
Якименко Евгений Александрович г. Сыктывкар ЭТ-01-1500013
Яковенко Ирина Вячеславовна г. Барнаул ЭТ-01-1600056
Янкин Сергей Александрович г. Тула ЭТ-01-1600057