Укажите e-mail, использовавшийся для регистрации
{{info}}
{{infosuccess}}
Подробнее
Утвержден график проведения семинаров по подготовке экспертов СДС ВОИ!

Реестр экспертов

 

Эксперты высшей категории

Ф.И.О. Регион № сертификата
Асылгараева Эльвира Наилевна ЭВ-01-1500001
Бухаров Евгений Александрович ЭВ-01-1600001
Гутман Лев Борисович ЭВ-01-1500002
Рысев Олег Викторович ЭВ-01-1500003

Эксперты

Ф.И.О. Регион № сертификата
Агапин Виталий Миронович г. Наро-Фоминский ЭТ-01-1600124
Агафонов Сергей Михайлович г. Озеры ЭТ-01-1600120
Азизова Юлия Владиславовна г. Казань ЭТ-01-1700014
Амарин Дмитрий Евгеньевич г. Москва ЭТ-01-1600083
Анашенко Татьяна Валерьевна г. Калиниград ЭТ-01-1600001
Артемьев Петр Трофимович г. Чебоксары ЭТ-01-1600031
Багров Даниил Анатольевич г. Кострома ЭТ-01-1700054
Батырова Ляйсан Илхамовна г. Пермь ЭТ-01-1600032
Бездетко Наталья Александровна г. Калиниград ЭТ-01-1600084
Бекиров Андрей Анатольевич г. Тюмень ЭТ-01-1600081
Белугин Юрий Викторович г. Колпино ЭТ-01-1700026
Бердюгин Андрей Георгиевич г. Тюмень ЭТ-01-1500002
Богдановский Сергей Викторович г. Ноябрьск ЭТ-01-1700037
Бодриченков Олег Николаевич г. Тюмень ЭТ-01-1600082
Боков Алексей Владимирович г. Кемерово ЭТ-01-1700008
Большакова Наталья МО, дер. Б. Гнидово ЭТ-01-1600063
Борисенкова Марина Эдуардовна г. Псков ЭТ-01-1500003
Борискина Татьяна Николаевна г. Касимов ЭТ-01-1600100
Брылева Галина Валерьевна г. Дубна ЭТ-01-1700024
Буркалин Виктор Николаевич г. Светлоград ЭТ-01-1600017
Бурлак Екатерина Ивановна г. Омск ЭТ-01-1600002
Бухаров Евгений Александрович г. Москва ЭТ-01-1500001
Валявко Алексей Николаевич г. Колпино ЭТ-01-1700067
Варитлов Владимир Залимханович г. Нальчик ЭТ-01-1600003
Вахитов Миннислам Минниахметович с. Татарский Малояз ЭТ-01-1600080
Ведяшкин Алексей Валентинович г. Дубна ЭТ-01-1700015
Верещагин Алексей Сергеевич г. Хабаровск ЭТ-01-1600148
Верташов Александр Витальевич г. Ухта ЭТ-01-1500004
Винокурова Маргарита Борисовна г. Клин ЭТ-01-1700029
Воронков Александр Николаевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1500005
Востриков Александр Владимирович г. Орел ЭТ-01-1600094
Выдров Максим Андреевич г. Вологда ЭТ-01-1600071
Габдулхаева Эльмира Разимовна г. Ижевск ЭТ-01-1600140
Галл-Савальская Ксения Игоревна г. Новосибирск ЭТ-01-1600004
Галл-Савальский Игорь Владимирович г. Новосибирск ЭТ-01-1500006
Гоненко Светлана Юрьевна г. Омск ЭТ-01-1500007
Горбатых Галина Алексеевна г. Улан-Удэ ЭТ-01-1600107
Горшенин Александр Викторович г. Приозерск ЭТ-01-1600065
Горшко Денис Ростиславович г. Москва ЭТ-01-1600075
Григорьева Ольга Олеговна г. Яровое ЭТ-01-1700021
Григорьева Галина Ивановна г. Тюмень ЭТ-01-1700065
Грязнов Максим Сергеевич г. Архангельск ЭТ-01-1600097
Гундеров Игорь Александрович г. Пушкино ЭТ-01-1600018
Гуппоев Тимур Борисович г. Нальчик ЭТ-01-1600019
Гурьев Виктор Васильевич г. Ставрополь ЭТ-01-1600126
Давлетшин Ринат Миратович г. Мелеуз ЭТ-01-1600096
Деомидов Геннадий Васильевич г. Чебоксары ЭТ-01-1600033
Дефи Дефи
Дидун Владимир Васильевич г. Пенза ЭТ-01-1700033
Дорохова Ирина Сергеевна г. Томск ЭТ-01-1600093
Дроздова Евгения Викторовна г. Воскресенск ЭТ-01-1600020
Дубовая Александра Васильевна г. Кострома ЭТ-01-1700044
Дудинова Ольга Владимировна г. Саратов ЭТ-01-1600034
Дягилева Елена Владимировна г. Иркутск ЭТ-01-1700071
Егоров Антон Андрееевич г. Москва ЭТ-01-1700034
Екимов Иван Владимирович г. Псков ЭТ-01-1600141
Ёлшин Павел Александрович г. Челябинск ЭТ-01-1600134
Ельнер Эдуард Моисеевич г. Москва ЭТ-01-1600085
Ермакова Неля Николаевна г. Ипатово ЭТ-01-1600125
Жбанов Сергей Александрович г. Пермь ЭТ-01-1700005
Жданова Татьяна Федоровна г. Вологда ЭТ-01-1600072
Зайдуллина Эльвира Рауфовна г. Челябинск ЭТ-01-1600127
Зарецкий Иван Николаевич г. Волоколамск ЭТ-01-1600076
Зеликов Николай Иванович г. Коломна ЭТ-01-1600021
Зеликов Александр Николаевич г. Коломна ЭТ-01-1600005
Зименко Галина Васильевна г. Красноярск ЭТ-01-1700050
Иванов Алексей Владимирович г. Тула ЭТ-01-1600086
Иванова Ирина Владиславовна г. Волгоград ЭТ-01-1600092
Имшенецкая Ираида Владимировна г. Чебоксары ЭТ-01-1700047
Казакевич Андрей Анатольевич г. Кемерово ЭТ-01-1600070
Кайзер Юлия Александровна г. Красноярск ЭТ-01-1700070
Калганова Елена Леонтьевна ЭТ-01-1700042
Калимов Валерий Геннадьевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1700068
Карманова Надежда Сергеевна г. Рязань ЭТ-01-1600136
Кашпирова Ольга Анатольевна г. Иркутск ЭТ-01-1600115
Килин Василий Иванович г. Ижевск ЭТ-01-1700075
Кирюшина Вера Викторовна г. Саратов ЭТ-01-1600035
Климанова Екатерина Сергеевна г. Москва ЭТ-01-1500008
Кобзарев Александр Ильич г. Псков ЭТ-01-1600036
Коваленко Алексей Алексеевич г. Краснодар ЭТ-01-1700061
Ковтун Сергей Иванович г. Челябинск ЭТ-01-1600103
Ковырзин Сергей Вячеславович г. Ижевск ЭТ-01-1700019
Кожевников Олег Геннадьевич г. Нижневартовск ЭТ-01-1600061
Кожухов Максим Сергеевич г. Уфа ЭТ-01-1600006
Козловсий Александр Александрович г. Ухта ЭТ-01-1500009
Коллекционов Роман Александрович г. Омск ЭТ-01-1600109
Комаров Юрий Александрович г. Колпино ЭТ-01-1700057
Кондакова Виктория Анатольевна г. Томск ЭТ-01-1600058
Коношенко Лидия Анатольевна г. Красноярск ЭТ-01-1700060
Конышева Вера Петровна п.г.т. Кадом ЭТ-01-1600099
Коробейников Евгений Сергеевич г. Челябинск ЭТ-01-1600130
Короваев Дмитрий Александрович г. Челябинск ЭТ-01-1600037
Королев Денис Евгеньевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1700058
Коростылев Вячеслав Васильевич г. Домодедово ЭТ-01-1600090
Корчагина Наталья Федоровна г. Хабаровск ЭТ-01-1600147
Корчма Игорь Игоревич г. Курск ЭТ-01-1600113
Корчма Юлия Владимировна г. Курск ЭТ-01-1600102
Красиков Николай Михайлович г. Улан-Удэ ЭТ-01-1600106
Крушинский Олег Сергеевич г. Екатеринбург ЭТ-01-1700073
Кудрявцев Евгений Сергеевич г. Москва ЭТ-01-1600079
Кузнецов Сергей Влалимирович г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600022
Кузнецов Юрий Александрович г. Оренбург ЭТ-01-1700039
Кузнецов Алексей Иванович г. Ижевск ЭТ-01-1700076
Кузьминых Маргарита Павловна г. Чебоксары ЭТ-01-1600038
Кулакова Елена Александровна г. Ртищево ЭТ-01-1600069
Куприянов Виктор Валентинович г. Псков ЭТ-01-1600142
Курдин Михаил Александрович г. Павловский Посад ЭТ-01-1600146
Куртеева Елена Карловна г. Челябинск ЭТ-01-1600039
Куршина Любовь Юрьевна г. Красноярск ЭТ-01-1600108
Лаврушина Ирина Николаевна г. Брянск ЭТ-01-1600074
Лаврушина Ольга Николаевна г. Брянск ЭТ-01-1600073
Ларионов Эдуард Анатольевич г. Саратов ЭТ-01-1600040
Латипова Минза Искужевна г. Сибай ЭТ-01-1600101
Лебединская Надежда Алексеевна г. Люберцы ЭТ-01-1600123
Лежанков Валерий Анатольевич г. Калиниград ЭТ-01-1600007
Леонов Дмитрий Михайлович г. Магнитогорск ЭТ-01-1600090
Липатова Наталья Александровна г. Подольск ЭТ-01-1700030
Лобанов Сергей Эдвардович г. Севастополь ЭТ-01-1600135
Логинов Александр Владимирович г. Саратов ЭТ-01-1600041
Лоднев Александр Александрович г. Городец ЭТ-01-1600008
Лоднева Ольга Николаевна г. Городец ЭТ-01-1600009
Магамедханова Валентина Николаевна г. Каменка ЭТ-01-1600023
Магомедова Нурия Абдуловна г. Лыткарино ЭТ-01-1600144
Макаркина Ольга Владимировна г. Рыбное ЭТ-01-1600137
Макарова Татьяна Германовна г. Архангельск ЭТ-01-1600116
Макарова Ирина Александровна г. Москва ЭТ-01-1600010
Мамонов Егор Юрьевич г. Калуга ЭТ-01-1600131
Мамонова Татьяна Михайловна г. Калуга ЭТ-01-1600132
Манелов Александр Анатольевич г. Кострома ЭТ-01-1700053
Маслов Владимир Геннадьевич г. Великий Новгород ЭТ-01-1600067
Мерзляков Андрей Викторович г. Ижевск ЭТ-01-1700001
Минаев Андрей Евгеньевич г. Кострома ЭТ-01-1700052
Миронов Петр Владимирович г. Чебоксары ЭТ-01-1600042
Миськова Людмила Николаевна г. Курск ЭТ-01-1700035
Мокроусова Ольга Николаевна г. Архангельск ЭТ-01-1600098
Морозов Антон Викторович г. Железнодорожный ЭТ-01-1600024
Мусиячин Владимир Григорьевич г. Мурманск ЭТ-01-1600043
Нагорнова Юлия Андреевна г. Псков ЭТ-01-1600030
Нельзиков Евгений Викторович г. Архангельск ЭТ-01-1600133
Немец Анастасия Сергеевна г. Екатеринбург ЭТ-01-1600044
Немировский Михаил Викторович г. Лыткарино ЭТ-01-1600145
Неретин Максим Вячеславович г. Котлас ЭТ-01-1700064
Низовцев Александр Иванович г. Балаково ЭТ-01-1600045
Николаев Владимир Валерианович г. Чебоксары ЭТ-01-1700048
Николаева Светлана Викторовна г. Усолье-Сибирское ЭТ-01-1700013
Николаевец Оксана Юрьевна г. Мурманск ЭТ-01-1600062
Нонфоджи Ирина Юрьевна г. Архангельск ЭТ-01-1600117
Носова Ольга Юрьевна г. Великие Луки ЭТ-01-1600029
Орлова Вера Михайловна ЭТ-01-1700018
Осмынина Мария Анатольевна г. Кострома ЭТ-01-1600089
Пан Анатолий Памирович г. Прохладный ЭТ-01-1600011
Пантюшенко Александр Николаевич г. Оренбург ЭТ-01-1700028
Парфенов Сергей Александрович г. Тула ЭТ-01-1700009
Пашина Людмила Эдуардовна г. Курск ЭТ-01-1700062
Пащенко Роман Сергеевич г. Нижневартовск ЭТ-01-1600059
Петров Николай Петрович г. Псков ЭТ-01-1600046
Печенова Нина Сергеевна г. Саратов ЭТ-01-1600143
Печерских Сергей Евгеньевич г. Самара ЭТ-01-1600025
Печерских Евгений Андреевич г. Самара ЭТ-01-1500010
Платов Валерий г. Ликино-Дулево ЭТ-01-1700016
Погорелко Михаил Владимирович г. Кемерово ЭТ-01-1600118
Подгайный Валерий Павлович г. Оренбург ЭТ-01-1700027
Подколзина Ольга Альбертовна г. Орехово-Зуево ЭТ-01-1700040
Полубояров Юрий Алексеевич г. Москва ЭТ-01-1700012
Пономаренко Роман Геннадьевич г. Заволжье ЭТ-01-1600012
Попов Владимир Васильевич г. Среднеуральск ЭТ-01-1600026
Попова Ольга Леонидовна г. Иркутск ЭТ-01-1600112
Порватов Виктор Арсентьевич г. Серпухов ЭТ-01-1700031
Порежев Владимир Сергеевич г. Озеры ЭТ-01-1600121
Постнов Федор Борисович г. Псков ЭТ-01-1500011
Потапов Александр Борисович г. Руза ЭТ-01-1700003
Приходько Василий Михайлович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700069
Прокопьев Леонид Владимирович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700059
Пухляк Светлана Александровна г. Иркутск ЭТ-01-1600114
Радюк Елена Абуязидовна г. Богородицк ЭТ-01-1600091
Рассказов Сергей Владимирович г. Новосибирск ЭТ-01-1600105
Рахимов Винер Халитович г. Саловат ЭТ-01-1600066
Реус Ирина Александровна г. Белорецк ЭТ-01-1600047
Рубан Максим Александрович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700038
Савченко Наталия Викторовна г. Севастополь ЭТ-01-1700066
Саитгалиева Гузель Газимовна г. Уфа ЭТ-01-1600013
Салогуб Александр Юрьевич г. Старая Купавна ЭТ-01-1700046
Седлова Людмила Сергеевна г. Одинцово ЭТ-01-1600048
Семечкин Михаил Александрович г. Павлово ЭТ-01-1700010
Сеппянен Алексей Леонидович г. Петрозаводск ЭТ-01-1600058
Серебрякова Елена Владимировна г. Курск ЭТ-01-1700004
Синебок Олег Николаевич г. Калиниград ЭТ-01-1600087
Синогин Павел Владимирович г. Ставрополь ЭТ-01-1600027
Смирнов Борис Викторович г. Тулун ЭТ-01-1700051
Смоляр Анна Михайловна г. Псков ЭТ-01-1500012
Соколов Сергей Гаврилович г. Иркутск ЭТ-01-1700020
Солонников Андрей Сергеевич г. Вологда ЭТ-01-1600138
Сомсиков Алексей Евгеньевич г. Климовск ЭТ-01-1700007
Спиридонов Алексей Сергеевич г. Кемерово ЭТ-01-1700022
Старостин Олег Алексеевич г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600119
Старцев Сергей Анатольевич г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600049
Степанов Владимир Александрович г. Великий Новгород ЭТ-01-1600068
Степина Любовь Евгеньевна г. Калуга ЭТ-01-1600104
Субботин Юрий Алексеевич г. Котлас ЭТ-01-1700063
Сункина Наталья Евгеньевна г. Климовск ЭТ-01-1600077
Сухова Любовь Анатольевна г. Братск-6 ЭТ-01-1600129
Тельцова Валентина Ивановна г. Чебоксары ЭТ-01-1600050
Терехина Светлана Борисовна г. Железнодорожный ЭТ-01-1600014
Тимошкин Валерий Николаевич г. Пенза ЭТ-01-1600051
Туник Вера Ивановна г. Абакан ЭТ-01-1700072
Туча Денис Владимирович г. Саки ЭТ-01-1700036
Тюрин Егор Андреевич г. Серпухов ЭТ-01-1700017
Ушаков Александр Викторович г. Иркутск ЭТ-01-1600110
Ушаков Евгений Викторович г. Иркутск ЭТ-01-1600111
Федорова Елена Михайловна г. Москва ЭТ-01-1600078
Фиклистова Яна Викторовна г. Симферополь ЭТ-01-1700074
Фисенко Евгений Михайлович г. Кондопога ЭТ-01-1700041
Флегонтов Алексей Борисович г. Павлово ЭТ-01-1700011
Фролова Олеся Викторовна г. Раменское ЭТ-01-1600015
Хлыстов Андрей Васильевич г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600064
Худолей Светлана Стефановна г. Коломна ЭТ-01-1600052
Худяков Сергей Игоревич г. Калиниград ЭТ-01-1600088
Цуканов Владимир Григорьевич г. Курск ЭТ-01-1700006
Ченский Евгений Дмитриевич г. Энгельс ЭТ-01-1700023
Черных Наталья Владимировна г. Ижевск ЭТ-01-1600139
Чиннов Геннадий Михайлович г. Пенза ЭТ-01-1600128
Чуржакова Татьяна Викторовна г. Томск ЭТ-01-1700055
Шампаров Борис Заурбиевич г. Нальчик ЭТ-01-1600028
Шамсутдинов Рустам Ренатович г. Тольятти ЭТ-01-1600054
Шамсутдинова Надежда Евгеньевна г. Тольятти ЭТ-01-1600055
Шамсутдинова Вера Александровна г. Тольятти ЭТ-01-1600053
Шаронова Надежда Ивановна г. Тверь ЭТ-01-1700025
Шибанова Надежда Павловна г. Егорьевск ЭТ-01-1600122
Шиманская Светлана Всеволодовна г. Курск ЭТ-01-1700002
Шляхова Елена Михайловна г. Чехов ЭТ-01-1700032
Шмаков Евгений Анатольевич г. Красноярск ЭТ-01-1600016
Якименко Евгений Александрович г.Сыктывкар ЭТ-01-1500013
Яковенко Ирина Вячеславовна г. Барнаул ЭТ-01-1600056
Янкин Сергей Александрович г. Тула ЭТ-01-1600057