Укажите логин или e-mail, использовавшийся для регистрации
{{info}}
{{infosuccess}}
Подробнее
В девяти субъектах России появятся сертифицированные тренеры по обучению персонала толерантному отношению к людям с инвалидностью!

Реестр экспертов

 

Эксперты высшей квалификации

Ф.И.О. Регион № сертификата
Асылгараева Эльвира Наилевна г. Санкт-Петербург ЭВ-02-1500002
Бухаров Евгений Александрович г. Москва ЭВ-02-1600001
Горшко Денис Ростиславович Москва ЭВ-01-1800001
Гутман Лев Борисович г. Санкт-Петербург ЭВ-02-1500001

Эксперты

Ф.И.О. Регион № сертификата
Абдусаматов Рустам Маликович г. Москва ЭТ-01-180079
Агапин Виталий Миронович МО, г. Наро-Фоминск приостановлено
Агафонов Сергей Михайлович МО, г. Озеры приостановлено
Адиянова Татьяна Сергеевна г. Чита ЭТ-01-180082
Азизова Юлия Владиславовна г. Казань приостановлено
Акентьев-Мусс Максим Владимирович г. Москва ЭТ-01-2000016
Аксанова Насима Ваисовна г. Уфа ЭТ-01-190047
Аксиленко Разия Фатыховна г. Пермь ЭТ-01-1700104
Алексеева Лидия Сергеевна г. Торжок ЭТ-01-190010
Алексеева Татьяна Львовна г. Тверь ЭТ-01-190074
Алимгафарова Индира Ниловна г. Уфа ЭТ-01-180003
Алфёрова Софья Александровна г. Салехард ЭТ-01-180027
Алферьев Сергей Александрович г. Кострома ЭТ-01-190108
Анашенко Татьяна Валерьевна г. Калининград ЭТ-02-1600001
Андреев Алексей Геннадьевич г. Казань ЭТ-01-190051
Андрюшина Лариса Ивановна г. Нижний Новгород ЭТ-01-190067
Антонов Виталий Владимирович г. Брянск ЭТ-01-180030
Аргандейкин Леонид Архипович г. Чебоксары ЭТ-01-180005
Артамонова Анна Николаевна г. Дивногорск ЭТ-01-180094
Асаев Тимур Маратович г. Севастополь ЭТ-01-190033
Атангулов Ильнур Рафилович г. Уфа ЭТ-01-190085
Ахтямов Тимур Ниязович МО, г. Павловский Посад ЭТ-01-180018
Багров Даниил Анатольевич г. Кострома ЭТ-01-1700054
Бакалова Валентина Яковлевна г. Кострома ЭТ-01-1700045
Бакина Надежда Степановна г. Казань ЭТ-01-1700084
Балябина Ирина Викторовна г. Москва ЭТ-01-180015
Бахметьев Сергей Николаевич г. Воронеж ЭТ-01-180076
Бекиров Андрей Анатольевич г. Тюмень ЭТ-02-1600081
Бекташев Рустам Лутфуллоевич г. Ижевск ЭТ-01-1700096
Белин Вячеслав Романович г. Брянск ЭТ-01-180031
Белугин Юрий Викторович г. Колпино приостановлено
Бердюгин Андрей Георгиевич г. Тюмень ЭТ-02-1500002
Бережной Андрей Владимирович г. Севастополь ЭТ-01-190071
Беспалова Марина Эдуардовна г. Сургут ЭТ-01-180090
Блажко Виктория Сергеевна г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-180075
Бобылев Роман Николаевич г. Липецк ЭТ-01-2000018
Богдановский Сергей Викторович г. Ноябрьск ЭТ-01-1700037
Бодриченков Олег Николаевич г. Тюмень ЭТ-02-1600082
Бойко Галина Александровна г. Смоленск ЭТ-01-180001
Бойкова Неля Александровна г. Горно-Алтайск ЭТ-01-1700080
Боков Алексей Владимирович г. Кемерово ЭТ-02-1700008
Большаков Алексей Геннадьевич г. Санкт-Петербург ЭТ-01-1700111
Борисенкова Марина Эдуардовна г. Псков ЭТ-02-1500003
Борискина Татьяна Николаевна г. Касимов приостановлено
Бороздина Валерия Евгеньевна г. Омск ЭТ-01-180025
Бровко Наталия Сергеевна Моск. обл ЭТ-01-190103
Брылёв Руслан Степанович г. Иркутск ЭТ-01-180072
Брылева Галина Валерьевна МО, г. Дубна приостановлено
Бужлакова Ирина Викторовна г. Киров ЭТ-01-180044
Буркалин Виктор Николаевич г. Светлоград ЭТ-02-1600017
Бурмистров Евгений Викторович г. Томск ЭТ-01-1700098
Бусыгин Николай Владимирович г. Киров ЭТ-01-190050
Бухаров Евгений Александрович г. Москва ЭВ-02-1600001
Бушмакин Сергей Николаевич г. Киров ЭТ-01-2000013
Быков Дмитрий Владимирович г. Нижний Новгород ЭТ-01-180089
Быкова Ирина Ниолаевна г. Нижний Новгород ЭТ-01-180088
Быкова Ирина Ниолаевна г. Нижний Новгород ЭТ-01-180088
Быченко Полина Николаевна г. Пермь ЭТ-01-180053
Вальчевская Вероника Александровна г. Белово ЭТ-01-1700079
Валявко Алексей Николаевич г. Колпино ЭТ-01-1700067
Варламов Константин Игоревич г. Астрахань ЭТ-01-190095
Варламова Марина Николаевна г. Киров ЭТ-01-1700121
Василенко Андрей Викторович г. Конаково ЭТ-01-190003
Вахитов Айнур Миннисламович г. Уфа ЭТ-01-190091
Вахитов Миннислам Минниахметович Респ. Башкортостан, с. Татарский Малояз ЭТ-02-1600080
Вахрамеев Владислав Владимирович г. Ижевск ЭТ-01-1700088
Ведяшкин Алексей Валентинович МО, г. Дубна приостановлено
Верещагин Алексей Сергеевич г. Хабаровск приостановлено
Вертков Андрей Владимирович г. Томск ЭТ-01-1700049
Винникова Жанна Владимировна г. Владивосток ЭТ-01-190052
Виноградов Андрей Михайлович г. Томск ЭТ-01-180047
Винокурова Маргарита Борисовна МО, г. Клин ЭТ-01-1700029
Воронков Александр Николаевич г. Сыктывкар ЭТ-02-1500005
Воронцов Анатолий Евгеньевич г. Владивосток ЭТ-01-180058
Воронцова Ольга Викторовна г. Волгоград ЭТ-01-2000002
Габдуллин Ильдар Фанильевич г. Уфа ЭТ-01-1700093
Габдулхаева Эльмира Разимовна г. Ижевск приостановлено
Гайдамачук Александр Викторович г. Воронеж ЭТ-01-180077
Галикеева Ралия Габделхаевна г. Уфа ЭТ-01-1700119
Галл-Савальская Ксения Игоревна г. Новосибирск ЭТ-02-1600004
Галл-Савальский Игорь Владимирович г. Новосибирск ЭТ-02-1500006
Гитинамагомедова Патимат Лабазангаджиевна г. Каспийск ЭТ-01-190053
Глазырин Виталий Владимирович МО, г. Звенигород ЭТ-01-190079
Гойжа Ольга Владимировна г. Белгород ЭТ-01-1700110
Горбатых Галина Алексеевна г. Улан-Удэ ЭТ-02-1600107
Горобец Валерий Николаевич г. Курган ЭТ-01-2000020
Городилова Марта Евгеньевна г. Чита ЭТ-01-180085
Горшко Денис Ростиславович г. Москва ЭВ-01-1800001
Горьков Евгений Владимирович г. Смоленск ЭТ-01-190054
Горянина Марина Анатольевна г. Оренбург ЭТ-01-190101
Горячева Лариса Анатольевна г. Саки ЭТ-01-190073
Граф Александра Васильевна г. Калуга ЭТ-01-190100
Гребенюк Елена Анатольевна г. Тверь ЭТ-01-180064
Грехова Елена Алексеевна г. Владивосток ЭТ-01-190078
Григорьева Галина Ивановна г. Тюмень ЭТ-02-1700065
Григорьева Ольга Олеговна г. Яровое приостановлено
Грязнов Максим Сергеевич г. Архангельск приостановлено
Гурьев Виктор Васильевич г. Ставрополь приостановлено
Гурьянова Алия Миннисламовна г. Уфа ЭТ-01-190092
Давыдов Родион Агрович г. Улан-Удэ ЭТ-01-2000010
Денисов Николай Евгеньевич г. Бугуруслан ЭТ-01-190055
Денисов Юрий Анатольевич г. Курган ЭТ-01-2000021
Джамилов Алишер Сайетмаматович г. Самара ЭТ-01-180012
Дидун Владимир Васильевич г. Пенза ЭТ-01-1700033
Доменик Анна Юрьевна г. Иркутск ЭТ-01-1700077
Дорожкина Вера Ивановна г. Брянск ЭТ-01-190008
Дроздова Евгения Викторовна г. Воскресенск ЭТ-02-1600020
Дрягина Елена Марковна г. Тверь ЭТ-01-190086
Дудырева Надежда Михайловна г. Киров ЭТ-01-2000014
Дулова Наталья Анатольевна г. Кемерово ЭТ-01-190087
Дулова Наталья Анатольевна Кемеровская обл ЭТ-01-190087
Дюкарев Александр Борисович г. Курск ЭТ-01-1700056
Дягилева Елена Владимировна г. Иркутск ЭТ-01-1700071
Евдокимов Дмитрий Викторович г. Майкоп ЭТ-01-190056
Егоров Антон Андрееевич г. Москва ЭТ-01-1700034
Екимов Иван Владимирович г. Псков приостановлено
Елецкая Татьяна Николаевна г. Оренбург ЭТ-01-1700112
Елисеев Евгений Станиславович Респ. Марий Эл., пос. Медведево ЭТ-01-1700116
Елшин Павел Александрович г. Челябинск ЭТ-02-1600134
Емелина Екатерина Дмитриевна г. Якутия ЭТ-01-1700089
Емельянова (Галл-Савальская) Ксения Игоревна г. Новосибирск ЭТ-02-1600004
Ермаков Александр Эрикович г. Йошкар-Ола ЭТ-01-190022
Ермакова Неля Николаевна г. Ипатово приостановлено
Ерофеев Владимир Александрович г. Волгоград ЭТ-01-190011
Ефремова Елена Евгеньевна г. Краснокамск ЭТ-01-190057
Жбанов Сергей Александрович г. Пермь приостановлено
Желева Ирина Михайловна г. Симферополь ЭТ-01-1700087
Жуковская Юлия Вячеславовна г. Таганрог ЭТ-01-2000005
Забелина Ирина Михайловна г. Смоленск ЭТ-01-190058
Завгородний Иван Павлович Саратовская обл., пос.Самойловка ЭТ-01-190106
Зайдуллина Эльвира Рауфовна г. Челябинск приостановлено
Зайцев Петр Кузьмич г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-190012
Замула Оксана Эдуардовна г. Йошкар-Ола ЭТ-01-180059
Захаров Юрий Владимирович г. Севастополь ЭТ-01-190070
Захарова Лилия Александровна г. Кемерово ЭТ-01-190105
Захарчук Алла Вячеславовна г. Кемерово ЭТ-01-2000001
Зверева Людмила Николаевна г. Уфа ЭТ-01-190088
Зеликов Александр Николаевич МО, г. Коломна ЭТ-02-1600005
Зеликов Николай Иванович МО, г. Коломна ЭТ-02-1600021
Зименко Галина Васильевна г. Красноярск ЭТ-01-1700050
Иванов Алексей Владимирович г. Тула ЭТ-02-1600086
Иванушкин Андрей Юрьевич г. Калининград ЭТ-01-180022
Имшенецкая Ираида Владимировна г. Чебоксары ЭТ-01-1700047
Иньковская Елена Сергеевна г. Псков ЭТ-01-190076
Ишкинин Газиз Фасхетдинович г. Уфа ЭТ-01-190046
Кавтарадзе Давид Омарович г. Ижевск ЭТ-01-1700083
Кадочникова Инна Андреевна г. Верещагино ЭТ-01-2000022
Кайгородов Вячеслав Валерьевич г. Барнаул ЭТ-01-190059
Кайзер Юлия Александровна г. Красноярск ЭТ-01-1700070
Калганова Елена Леонтьевна г. Ульяновск ЭТ-01-1700042
Калимов Валерий Геннадьевич г. Сыктывкар ЭТ-01-1700068
Каманджаев Александр Васильевич г. Элиста ЭТ-01-180070
Карманова Надежда Сергеевна г. Рязань приостановлено
Карпов Николай Александрович г. Рязань ЭТ-01-180066
Каширина Татьяна Дмитриевна г. Хабаровск ЭТ-01-180051
Кашпирова Ольга Анатольевна г. Иркутск ЭТ-02-1600115
Килин Василий Иванович г. Ижевск ЭТ-01-1700075
Килинбаева Гульшат Александровна г. Уфа ЭТ-01-190089
Киндер Алина Игоревна Кемеровская обл ЭТ-01-180095
Кириллов Анатолий Леонидович г. Санкт-Петербург ЭТ-01-1700113
Климанова Екатерина Сергеевна г. Москва ЭТ-02-1500008
Княжевская Галина Валентиновна г. Иваново ЭТ-01-180011
Коваленко Алексей Алексеевич г. Краснодар ЭТ-01-1700061
Ковтун Сергей Иванович г. Челябинск приостановлено
Ковырзин Сергей Вячеславович г. Ижевск приостановлено
Кожевников Олег Геннадьевич г. Нижневартовск ЭТ-02-1600061
Кожухов Максим Сергеевич г. Уфа ЭТ-02-1600006
Козлов Олег Александрович г. Красноярск ЭТ-01-1700102
Козлов Сергей Николаевич г. Сарапул ЭТ-01-190013
Козловский Александр Александрович Респ., Коми, г. Ухта ЭТ-02-1500009
Коллекционов Роман Александрович г. Омск приостановлено
Комаров Геннадий Федорович г. Ростова-на-Дону ЭТ-01-180008
Комаров Юрий Александрович г. Колпино ЭТ-01-1700057
Кондакова Виктория Анатольевна г. Томск ЭТ-02-1600058
Коношенко Лидия Анатольевна г. Красноярск ЭТ-01-1700060
Конышева Вера Петровна Рязанская обл., п.г.т. Кадом приостановлено
Корнилова Галина Георгиевна г. Тверь ЭТ-01-190081
Коробейников Евгений Сергеевич г. Челябинск приостановлено
Королев Денис Евгеньевич г. Сыктывкар ЭТ-02-1700058
Корчагина Наталья Федоровна г. Хабаровск приостановлено
Корчма Игорь Игоревич г. Курск ЭТ-02-1600113
Корчма Юлия Владимировна г. Курск ЭТ-02-1600102
Коршунов Максим Сергеевич г. Москва ЭТ-01-190094
Корягин Александр Эрикович Ивановская обл., г. Кохма ЭТ-01-180002
Котылев Дмитрий Юрьевич г. Вологда ЭТ-01-1700122
Красиков Николай Михайлович г. Улан-Удэ ЭТ-02-1600106
Красильников Сергей Николаевич г. Екатеринбург ЭТ-01-180073
Крушинский Олег Сергеевич г. Екатеринбург ЭТ-02-1700073
Кудлаенко Дарья Владимировна г. Нижний Новгород ЭТ-01-190002
Кудрявцев Евгений Сергеевич г. Москва ЭТ-02-1600079
Кудрявцева Наталья Михайловна г. Тверь ЭТ-01-190098
Кузнецов Алексей Иванович г. Ижевск ЭТ-01-1700076
Кузнецов Юрий Александрович г. Оренбург ЭТ-02-1700039
Кузьмин Алексей Александрович г. Самара ЭТ-01-190030
Кулюшин Дмитрий Александрович г. Тверь ЭТ-01-190016
Куприянов Виктор Валентинович г. Псков приостановлено
Курдин Михаил Александрович МО, г. Павловский Посад ЭТ-02-1600146
Куршина Любовь Юрьевна г. Красноярск приостановлено
Кучумова Наталья Андреевна г. Курск ЭТ-01-1700101
Кыров Андрей Владимирович г. Киров ЭТ-01-180045
Кю Деффо (Нонфоджи) Ирина Юрьевна г. Архангельск ЭТ-02-1600117
Лаврушина Ирина Николаевна г. Брянск ЭТ-02-1600074
Лаптев Афанасий Александрович г. Якутия ЭТ-01-1700078
Латипова Минза Искужевна Респ. Башкортостан, г. Сибай приостановлено
Лебедев Николай Андреевич г. Самара ЭТ-01-190090
Лебединская Надежда Алексеевна МО, г. Люберцы приостановлено
Лежанков Валерий Анатольевич г. Калининград ЭТ-02-1600007
Леонова Татьяна Анатольевна г. Липецк ЭТ-01-190043
Лескова Ольга Александровна г. Чита ЭТ-01-180087
Липатова Наталья Александровна МО, г. Подольск ЭТ-01-1700030
Лобанов Сергей Эдвардович г. Севастополь ЭТ-02-1600135
Логинов Александр Владимирович г. Саратов ЭТ-01-190038
Лужинская Виктория Анатольевна г. Мончегорск ЭТ-01-190069
Магомедов Арсен Айнитдинович г. Каспийск ЭТ-01-190072
Магомедова Нурия Абдуловна г. Лыткарино приостановлено
Макаркина Ольга Владимировна г. Рыбное приостановлено
Макарова Ирина Александровна г. Москва ЭТ-02-1600010
Макарова Татьяна Германовна г. Архангельск приостановлено
Максимова Елена Александровна Пермский край, с. Карагай ЭТ-01-2000019
Максимова Елена Леонидовна г. Южно-Сахалинск ЭТ-01-180084
Максимова Сания Шагидовна Удмуртская Респ., с. Юкаменское ЭТ-01-180080
Малин Эдуард Евгеньевич г. Псков ЭТ-01-2000004
Малышева Светлана Анатольевна г. Томск ЭТ-01-1700114
Мамонов Егор Юрьевич г. Калуга приостановлено
Мамонова Татьяна Михайловна г. Калуга приостановлено
Манелов Александр Анатольевич г. Кострома ЭТ-01-1700053
Матвеев Иван Николаевич г. Йошкар-Ола ЭТ-01-190028
Махалиев Василий Михайлович г. Элиста ЭТ-01-180071
Махоткин Сергей Леонидович г. Оренбург ЭТ-01-180028
Мацькив Наталья Николаевна г. Орел ЭТ-01-1700106
Мелентьева Елена Алексеевна г. Москва ЭТ-01-180043
Мелькова Светлана Владимировна г. Новосибирск ЭТ-01-180057
Мерзляков Андрей Викторович г. Ижевск приостановлено
Минаев Андрей Евгеньевич г. Кострома ЭТ-01-1700052
Миних Вячеслав Александрович г. Уфа ЭТ-01-180046
Мироненко Алла Ишмуратовна г. Пенза ЭТ-01-190060
Миронов Петр Владимирович г. Чебоксары ЭТ-02-1600042
Мирошников Дмитрий Игоревич г. Белгород ЭТ-01-190009
Миськова Людмила Николаевна г. Курск ЭТ-01-1700035
Михеев Сергей Тимофееви г. Йошкар-Ола ЭТ-01-190023
Мокроусова Ольга Николаевна г. Архангельск ЭТ-02-1600098
Морозов Антон Викторович МО, г. Железнодорожный ЭТ-02-1600024
Муравей Татьяна Владимировна г. Тольятти ЭТ-01-180074
Мусиенко Юлия Вячеславовна г. Корсаков ЭТ-01-180050
Назаров Сергей Рудольфович г. Белгород ЭТ-01-2000003
Натифов Александр Даирович г. Набережные Челны ЭТ-01-1700117
Нафиков Равиль Ревалевич г. Уфа ЭТ-01-180007
Небога Татьяна Александровна г. Оренбург ЭТ-01-190104
Нельзиков Евгений Викторович г. Архангельск ЭТ-02-1600133
Немировский Михаил Викторович г. Лыткарино приостановлено
Немцова Оксана Валерьяновна г. Москва ЭТ-01-190082
Неретин Максим Вячеславович г. Котлас ЭТ-01-1700064
Низовцев Александр Иванович г. Нижний Новгород ЭТ-01-190001
Николаев Владимир Валерианович г. Чебоксары ЭТ-01-1700048
Николаева Светлана Викторовна Иркутсткая обл., г. Усолье-Сибирское приостановлено
Николайчук Александр Анатольевич г. Москва ЭТ-01-190093
Николенко Анна Петровна г. Москва ЭТ-01-190020
Оганян Сергей Эдуардович ЭТ-01-2000008
Огуля Денис Евгеньевич г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-180026
Окунев Василий Михайлович г. Кемерово ЭТ-01-1700092
Олейников Александр Александрович г. Волгоград ЭТ-01-190024
Опока Владимир Иванович г. Рязань ЭТ-01-180068
Орлова Вера Михайловна г. Ижевск приостановлено
Осипова Ольга Виловна г. Петрозаводск ЭТ-01-1700095
Осмынина Мария Анатольевна г. Нижний Новгород ЭТ-02-1600089
Пантюшенко Александр Николаевич г. Оренбург ЭТ-02-1700028
Парфенов Николай Нестерович г. Брянск ЭТ-01-190007
Парфенов Сергей Александрович г. Тула приостановлено
Паршина Светлана Юрьевна г. Щелково ЭТ-01-1700103
Пахолков Василий Алексеевич г. Мурманск ЭТ-01-190083
Пашина Людмила Эдуардовна г. Курск ЭТ-01-1700062
Пащенко Роман Сергеевич г. Нижневартовск ЭТ-02-1600059
Петров Андрей Анатольевич г. Якутия ЭТ-01-1700085
Петров Андрей Владимирович г. Якутск ЭТ-01-180033
Петров Владимир Николаевич г. Псков ЭТ-01-190075
Петров Сергей Александрович г. Чита ЭТ-01-180086
Петушкова Екатерина Евгеньевна г. Кеиерово ЭТ-01-2000009
Печенова Нина Сергеевна г. Саратов приостановлено
Печенова Нина Сергеевна г. Саратов ЭТ-01-190039
Печерских Сергей Евгеньевич г. Самара ЭТ-02-1600025
Платов Валерий МО, г. Ликино-Дулево ЭТ-01-1700016
Плехов Александр Анатольевич г. Киров ЭТ-01-1700105
Погорелко Михаил Владимирович г. Кемерово приостановлено
Подгайный Валерий Павлович г. Оренбург ЭТ-02-1700027
Подколзина Ольга Альбертовна МО, г. Орехово-Зуево ЭТ-01-1700040
Полковникова Елена Николаевна МО, г. Щелково ЭТ-01-1700090
Полтавцев Владислав Сергеевич г. Ставрополь ЭТ-01-180034
Полубояров Юрий Алексеевич г. Москва приостановлено
Понофидин Константин Владимирович г. Барнаул ЭТ-01-180092
Попов Александр Владимирович г. Воронеж ЭТ-01-190097
Попов Владимир Васильевич г. Среднеуральск ЭТ-01-1600026
Попова Наталья Владимировна МО, г. Пушкино ЭТ-01-180004
Попова Нина Владимировна Кемеровская обл ЭТ-01-180096
Попова Ольга Леонидовна г. Иркутск приостановлено
Порватов Виктор Арсентьевич г. Серпухов ЭТ-01-1700031
Порежев Владимир Сергеевич г. Озеры приостановлено
Порошина Нина Семёновна Вологодская обл., с. Шуйское ЭТ-01-180065
Потапов Александр Борисович МО, г. Руза приостановлено
Приходько Василий Михайлович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700069
Прокопьев Александр Вячеславович г. Якутск ЭТ-01-180097
Прокопьев Кирилл Андреевич г. Ижевск ЭТ-01-1700097
Прокопьев Леонид Владимирович г. Ростов-на-Дону ЭТ-02-1700059
Просняк Сергей Анатольевич г. Томск ЭТ-01-180021
Прохорова Татьяна Аркадьевна г. Москва ЭТ-01-180078
Проэктор Олег Александрович г. Майкоп ЭТ-01-190061
Пухляк Светлана Александровна г. Иркутск ЭТ-02-1600114
Разумный Юрий Викторович г. Хабаровск ЭТ-01-180056
Рассказов Сергей Владимирович г. Новосибирск приостановлено
Рахимов Винер Халитович Респ. Башкортостан, г. Саловат ЭТ-02-1600066
Рачинская Анна Витальевна г. Новосибирск ЭТ-01-190062
Рачук Андрей Владимирович г. Корсаков ЭТ-01-180042
Ребко Ольга Васильевна Респ. Марий Эл., пос. Медведево ЭТ-01-1700100
Ревякин Андрей Геннадьевич г. Горно-Алтайск ЭТ-01-190066
Реус Ирина Александровна Респ. Башкортостан, г. Белорецк ЭТ-02-1600047
Романова Надежда Анатольевна г. Орел ЭТ-01-1700115
Рубан Максим Александрович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-1700038
Русинова Евгения Викторовна г. Севастополь ЭТ-01-190018
Рыжкова Ирина Михайловна г. Белгород ЭТ-01-2000012
Рыспаева Людмила Николаевна г. Горно-Алтайск ЭТ-01-1700081
Ряхин Владимир Александрович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-190004
Савченко Наталия Викторовна г. Севастополь ЭТ-01-1700066
Садыков Зуфар Хазиахметович Респ. Башкортостан, п. Дуслык ЭТ-01-180024
Сайкин Алексей Николаевич г. Саратов ЭТ-01-190037
Салогуб Александр Юрьевич МО, г. Старая Купавна ЭТ-01-1700046
Сапегин Николай Витальевич Респ. Удмуртия, с. Якшур-Бодья ЭТ-01-180016
Сапрыкин Дмитрий Владимирович г. Хабаровск ЭТ-01-180049
Саримов Егор Русланович г. Казань ЭТ-01-190063
Сахарова Светлана Александровна г. Симферополь ЭТ-01-180093
Седлова Людмила Сергеевна МО, г. Одинцово ЭТ-02-1600048
Селедец Татьяна Анатольевна г. Торжок ЭТ-01-190077
Семёнов Александр Юрьевич г. Сочи ЭТ-01-180037
Семечкин Михаил Александрович МО, г. Павлово приостановлено
Сенчук Кирилл Игоревич г. Рязань ЭТ-01-190032
Серебрякова Елена Владимировна г. Курск приостановлено
Сидельников Александр Леонидович г. Севастополь ЭТ-01-180038
Сидорова Юлия Георгиевна г. Тюмень ЭТ-01-190015
Сильвоник Татьяна Алексеевна г. Коломна ЭТ-01-2000015
Синебок Олег Николаевич г. Калиниград ЭТ-02-1600087
Скачков Алексей Сергеевич г. Мурманск ЭТ-01-190084
Скачков Павел Сергеевич г. Севастополь ЭТ-01-190045
Скилиоти Евгений Сергеевич г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-180036
Скоробогатов Вадим Вячеславович г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-180035
Смирнов Борис Викторович Иркутская обл., г. Тулун ЭТ-01-1700051
Соколов Сергей Гаврилович г. Иркутск ЭТ-02-1700020
Соловьев Дмитрий Григорьевич г. Чебоксары ЭТ-01-190102
Солодовник Алексей Анатольевич г. Екатеринбург ЭТ-01-180060
Солонников Андрей Сергеевич г. Вологда ЭТ-02-1600138
Сомсиков Алексей Евгеньевич МО, г. Климовск приостановлено
Сорокина Ирина Викторовна г. Кострома ЭТ-01-190064
Спиридонов Алексей Сергеевич г. Кемерово приостановлено
Старков Владимир Сергеевич г. Архангельск ЭТ-01-180023
Старостин Олег Алексеевич Моск. обл. г. Мытищи приостановлено
Степина Любовь Евгеньевна г. Калуга приостановлено
Стёпина Наталья Борисовна г. Санкт-Петербург ЭТ-01-190029
Субботин Юрий Алексеевич ЭТ-01-1700063
Сункина Наталья Евгеньевна г. Климовск ЭТ-02-1600077
Сухова Любовь Анатольевна Иркутская обл., г. Братск-6 приостановлено
Сухоленцева Елена Николаевна г. Орел ЭТ-01-190025
Сухоруков Алексей Анатольевич г. Екатеринбург ЭТ-01-180006
Сыжко Иван Иванович г. Тверь ЭТ-01-190099
Сырый Андрей Александрович г. Симферополь ЭТ-01-1700086
Сычёв Владимир Александрович г. Екатеринбург ЭТ-01-180063
Сычык Валерий Андреевич г. Екатеринбург ЭТ-01-180061
Талипова Мадиня Шафигулловна Респ. Татарстан, с. Лашманка ЭТ-01-1700091
Тараненко Владимир Викторович ЭТ-01-1700107
Тенегин Данил Андреевич г. Тюмень ЭТ-01-190035
Терехина Светлана Борисовна МО, г. Железнодорожный ЭТ-02-1600014
Тимошкин Валерий Николаевич г. Пенза ЭТ-02-1600051
Тихоненко Вячеслав Антонович г. Белгород ЭТ-01-1700108
Тихоненко Лилия Михайловна г. Белгород ЭТ-01-1700109
Тишков Денис Евгеньевич г. Алушта ЭТ-01-190014
Толстоконев Александр Николаевич г. Ростов-на-Дону ЭТ-01-180040
Туник Вера Ивановна г. Абакан ЭТ-01-1700072
Туча Денис Владимирович г. Саки ЭТ-01-1700036
Тюрин Егор Андреевич МО, г. Серпухов приостановлено
Ушаков Александр Викторович г. Иркутск приостановлено
Ушаков Евгений Викторович г. Иркутск приостановлено
Ушанёв Александр Александрович г. Рязань ЭТ-01-190031
Федорова Елена Михайловна г. Москва ЭТ-02-1600078
Фиклистова Яна Викторовна г. Симферополь ЭТ-01-1700074
Финогенов Петр Петрович г. Ставрополь ЭТ-01-2000011
Фисенко Евгений Михайлович г. Кондопога ЭТ-01-1700041
Флегонтов Алексей Борисович МО, г. Павлово приостановлено
Халилова Светлана Фаритовна г. Салават ЭТ-01-190065
Халитов Радик Ильдарович г. Стерлитамак ЭТ-01-190048
Хамзатов Сергей Хамдулаевич г. Ростова-на-Дону ЭТ-01-180009
Харина Юлия Владимировна г. Нижневартовск ЭТ-01-1700120
Харченко Вадим Викторович г. Липецк ЭТ-01-190044
Хен Игорь Алексеевич г. Ставрополь ЭТ-01-190021
Хлебодарова Ирина Борисовна г. Мирный ЭТ-01-180014
Хлебодарова Ольга Владимировна г. Маркс ЭТ-01-190041
Холод Дмитрий Николаевич г. Корсаков ЭТ-01-180041
Христенко Надежда Викторовна г. Рязань ЭТ-01-180067
Худолей Светлана Стефановна МО, г. Коломна ЭТ-02-1600052
Цой Ирина Николаевна г. Саратов ЭТ-01-190036
Цуканов Владимир Григорьевич г. Курск приостановлено
Цыбина Анна Сергеевна г. Хабаровск ЭТ-01-180052
Ченский Евгений Дмитриевич г. Энгельс приостановлено
Чередниченко Артур Сергеевич г. Москва ЭТ-01-190027
Чередниченко Надежда Владимировна г. Москва ЭТ-01-190026
Черных Наталья Владимировна г. Ижевск приостановлено
Чиннов Геннадий Михайлович г. Пенза приостановлено
Чудинов Александр Владимирович г. Чусовой ЭТ-01-180013
Чудинова Наталья Вячеславовна г.Чусовой Пермский край ЭТ-01-1700118
Чуржакова Татьяна Викторовна г. Томск ЭТ-01-1700055
Шакиров Руслан Альбертович г. Уфа ЭТ-01-1700094
Шалагин Сергей Викторович г. Ростова-на-Дону ЭТ-01-180010
Шамонова Елена Александровна г. Сургут ЭТ-01-180091
Шарафетдинов Руслан Рамилевич г. Ульяновск ЭТ-01-180069
Шаронова Надежда Ивановна г. Тверь приостановлено
Шаталов Андрей Викторович г. Екатеринбург ЭТ-01-180062
Шаталов Андрей Викторович г. Екатеринбург ЭТ-01-180062
Шегурова Инна Валерьевна г. Севастополь ЭТ-01-190017
Шибанова Надежда Павловна МО, г. Егорьевск приостановлено
Шиманская Светлана Всеволодовна г. Курск приостановлено
Широков Денис Станиславович г. Москва ЭТ-01-2000017
Широкова Наталья Владимировна Пермский край, г. Губаха ЭТ-01-190005
Ширшова Людмила Викторовна Пермский край, г. Губаха ЭТ-01-190006
Шишонкова Полина Олеговна г. Москва ЭТ-01-190110
Шкуридина Ольга Александровна г. Курск ЭТ-01-180039
Шляхова Елена Михайловна г. Чехов ЭТ-01-1700032
Шмакова Валентина Ивановна г. Кемерово ЭТ-01-180081
Шорыгин Александр Андреевич г. Иваново ЭТ-01-180019
Штарк Евгений Алексеевич г. Калининград ЭТ-01-180029
Щекотурова Екатерина Юрьевна г. Вологда ЭТ-01-1700099
Щепоткин Андрей Борисович г. Архангельск ЭТ-01-190019
Юдин Егор Иванович Пермский край, с. Частые ЭТ-01-190068
Юртаева Валерия Константиновна г. Москва ЭТ-01-190034
Ястремский Алексей Александрович г. Самара ЭТ-01-180017

Закончено действие сертификата

Ф.И.О. Регион № сертификата
Амарин Дмитрий Евгеньевич г. Москва ЭТ-01-1600083
Артемьев Петр Трофимович г. Чебоксары ЭТ-01-1600031
Батырова Ляйсан Илхамовна г. Пермь ЭТ-01-1600032
Бездетко Наталья Александровна г. Калиниград ЭТ-01-1600084
Большакова Наталья МО, дер. Б. Гнидово ЭТ-01-1600063
Бурлак Екатерина Ивановна г. Омск ЭТ-01-1600002
Варитлов Владимир Залимханович г. Нальчик ЭТ-01-1600003
Верташов Александр Витальевич г. Ухта ЭТ-01-1500004
Востриков Александр Владимирович г. Орел ЭТ-01-1600094
Выдров Максим Андреевич г. Вологда ЭТ-01-1600071
Гоненко Светлана Юрьевна г. Омск ЭТ-01-1500007
Горшенин Александр Викторович г. Приозерск ЭТ-01-1600065
Гундеров Игорь Александрович МО, г. Пушкино ЭТ-01-1600018
Гуппоев Тимур Борисович г. Нальчик ЭТ-01-1600019
Давлетшин Ринат Миратович Респ. Башкортостан, г. Мелеуз ЭТ-01-1600096
Деомидов Геннадий Васильевич г. Чебоксары ЭТ-01-1600033
Дудинова Ольга Владимировна г. Саратов ЭТ-01-190040
Ельнер Эдуард Моисеевич г. Москва ЭТ-01-1600085
Жданова Татьяна Федоровна г. Вологда ЭТ-01-1600072
Зарецкий Иван Николаевич МО, г. Волоколамск ЭТ-01-1600076
Иванова Ирина Владиславовна г. Волгоград ЭТ-01-1600092
Казакевич Андрей Анатольевич г. Кемерово ЭТ-01-1600070
Кирюшина Вера Викторовна г. Саратов ЭТ-01-1600035
Кобзарев Александр Ильич г. Псков ЭТ-01-1600036
Короваев Дмитрий Александрович г. Челябинск ЭТ-01-1600037
Коростылев Вячеслав Васильевич г. Домодедово ЭТ-01-1600090
Кузнецов Сергей Влалимирович г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600022
Кузьминых Маргарита Павловна г. Чебоксары ЭТ-01-1600038
Кулакова Елена Александровна г. Ртищево ЭТ-01-1600069
Куртеева Елена Карловна г. Челябинск ЭТ-01-1600039
Лаврушина Ольга Николаевна г. Брянск ЭТ-01-1600073
Ларионов Эдуард Анатольевич г. Саратов ЭТ-01-1600040
Леонов Дмитрий Михайлович г. Магнитогорск ЭТ-01-1600095
Логинов Александр Владимирович г. Саратов ЭТ-01-1600041
Лоднев Александр Александрович Нижегородская обл., г. Городец ЭТ-01-1600008
Лоднева Ольга Николаевна Нижегородская обл., г. Городец ЭТ-01-1600009
Магамедханова Валентина Николаевна Пензенская обл., г. Каменка ЭТ-01-1600023
Маслов Владимир Геннадьевич г. Великий Новгород ЭТ-01-1600067
Мусиячин Владимир Григорьевич г. Мурманск ЭТ-01-1600043
Нагорнова Юлия Андреевна г. Псков ЭТ-01-1600030
Немец Анастасия Сергеевна г. Екатеринбург ЭТ-01-1600044
Николаевец Оксана Юрьевна г. Мурманск ЭТ-01-1600062
Носова Ольга Юрьевна г. Великие Луки ЭТ-01-1600029
Пан Анатолий Памирович г. Москва ЭТ-01-1600011
Петров Николай Петрович г. Псков ЭТ-01-1600046
Печерских Евгений Андреевич г. Самара ЭТ-01-1500010
Пономаренко Роман Геннадьевич г. Заволжье ЭТ-01-1600012
Постнов Федор Борисович г. Псков ЭТ-01-1500011
Радюк Елена Абуязидовна г. Богородицк ЭТ-01-1600091
Рысев Олег Викторович г. Москва ЭВ-01-1500003
Саитгалиева Гузель Газимовна г. Уфа ЭТ-01-1600013
Сеппянен Алексей Леонидович г. Петрозаводск ЭТ-01-1600060
Синогин Павел Владимирович г. Ставрополь ЭТ-01-1600027
Смоляр Анна Михайловна г. Псков ЭТ-01-1500012
Старцев Сергей Анатольевич Свердловская обл., г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600049
Степанов Владимир Александрович г. Великий Новгород ЭТ-01-1600068
Тельцова Валентина Ивановна г. Чебоксары ЭТ-01-1600050
Фролова Олеся Викторовна МО, г. Раменское ЭТ-01-1600015
Хлыстов Андрей Васильевич г. Верхняя Пышма ЭТ-01-1600064
Худяков Сергей Игоревич г. Калиниград ЭТ-01-1600088
Шампаров Борис Заурбиевич г. Нальчик ЭТ-01-1600028
Шамсутдинов Рустам Ренатович г. Тольятти ЭТ-01-1600054
Шамсутдинова Вера Александровна г. Тольятти ЭТ-01-1600053
Шамсутдинова Надежда Евгеньевна г. Тольятти ЭТ-01-1600055
Шмаков Евгений Анатольевич г. Красноярск ЭТ-01-1600016
Якименко Евгений Александрович г. Сыктывкар ЭТ-01-1500013
Яковенко Ирина Вячеславовна г. Барнаул ЭТ-01-1600056
Янкин Сергей Александрович г. Тула ЭТ-01-1600057